В стихотворении "Пропажа на пляже" найди такое слово , у которого:1-ый звук - согласный, мягкий парный,звонкий парный;2-ой звук -гласный,ударный;3-ий звук-согласный,твёрдый непарный,звонкий  парный;4-ый звук-гласный ,безударный...

В стихотворении "Пропажа на пляже" найди такое слово , у которого: 1-ый звук - согласный, мягкий парный,звонкий парный; 2-ой звук -гласный,ударный; 3-ий звук-согласный,твёрдый непарный,звонкий  парный; 4-ый звук-гласный ,безударный; 5-ый звук- согласный,твёрдый парный,звонкий непарный; 6-ой звук- гласный,безударный. Вот стих:  Однажды на пляже  случилась пропажа. У краба украли жабры. а краб заподозрил желтую жабу и подал на жабу жалобу все знали, что жаба-жадина! но жаба, однако же, утверждала, что жабры вообще не украдены когда же был суд привела эта жаба целую дюжину жаб и доказали они что у краба отроду не было жабр
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Вроде слово - жалобу 1-ый звук - согласный, мягкий парный,звонкий парный; 2-ой звук -гласный,ударный; 3-ий звук-согласный,твёрдый непарный,звонкий  парный; 4-ый звук-гласный ,безударный; 5-ый звук- согласный,твёрдый парный,звонкий непарный; 6-ой звук- гласный,безударный.