В столовой на приготовление щей и салата израсходовали три кочана капусты. Масса первого кочана 5 кг, второго 4 кг. Узнай массу третьего кочана , если масса всех трех кочанов 13 кг. решить задачу тремя разными способами, помоги...

В столовой на приготовление щей и салата израсходовали три кочана капусты. Масса первого кочана 5 кг, второго 4 кг. Узнай массу третьего кочана , если масса всех трех кочанов 13 кг. решить задачу тремя разными способами, помогите плиз!!! 1-й способ- 5+4=9 13-9=4(кг) масса третьего кочана; 2-ой способ: 13-5=8 8-4=4(кг) масса третьего кочана, а третий способ подскажите, заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
13 - 5 - 4 = 4 ( кг ) ------------------------