В столярной мастерской работает мастер и его ученик. За сколько дней мастер может изготовить кресло, если ученик на изготовление кресла тратит на 8 дней больше, чем мастер, а работая одновременно, они могут эту работу сделать з...

В столярной мастерской работает мастер и его ученик. За сколько дней мастер может изготовить кресло, если ученик на изготовление кресла тратит на 8 дней больше, чем мастер, а работая одновременно, они могут эту работу сделать за 3 дней. Мастер может изготовить кресло за ..... дней. ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мастер может изготовить кресло за 1 день