В странах может существовать как многопартийная, так и однопартийная система. Как вы думаете, какой главный плюс и минус у этих систем? Заполните таблицу. Таблица : Количество партий в стране одна главный плюс : главный минус...

В странах может существовать как многопартийная, так и однопартийная система. Как вы думаете, какой главный плюс и минус у этих систем? Заполните таблицу. Таблица : Количество партий в стране одна главный плюс : главный минус : много главный плюс : главный минус:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
материальные и эмоциональные затраты -ухудшение отношений -снижение авторитета,если правильно не разрешишь конфликт -при конфликте на работе,снижает работоспособность -причинение физического вреда,если конфликт перерос в драку +в конфликте выясняется истинное отношение к друг другу +выявляется лидер +в конфликте выясняется истина +сближает людей у которых одно мнение,с одним из конфликтующих.