В стране М. правительство формируется на основе результатов парламентских выборов. При этом существует должность президента, который избирается парламентом. Какая форма правления представлена в стране М?1) конституционная респу...

В стране М. правительство формируется на основе результатов парламентских выборов. При этом существует должность президента, который избирается парламентом. Какая форма правления представлена в стране М? 1) конституционная республика 2) президентская республика 3) парламентская республика 4) ограниченная монархия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 парламентская республика вот мой ответ
Гость
Парламенская республика