В Стране невыученных уроков.Каким ты увидел главного героя?Характеристика  Виктора Перестукина.Продолжи запись.Сначала   ленивый ....., Потом...отом ....

В Стране невыученных уроков.Каким ты увидел главного героя?Характеристика  Виктора Перестукина.Продолжи запись.Сначала   ленивый ....., Потом... отом ....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главного героя я увидела как ленивого мальчишку, который ничего не мог сделать нормально, всё делал "тяп - ляп". Виктор Перестукин: Ленивый Неряшливый Глупый Сначала ленивый, потом более трудолюбивый, потом хороший трудолюбивый мальчик