В стране П. начата реформа образовательной системы. Было введено дошкольное образование, а в старших классах профильное преподавание ряда предметов. Данный пример иллюстрирует деятельность1) духовно-теоретическую2) социально-пр...

В стране П. начата реформа образовательной системы. Было введено дошкольное образование, а в старших классах профильное преподавание ряда предметов. Данный пример иллюстрирует деятельность 1) духовно-теоретическую 2) социально-преобразовательную 3) ценностно-ориентировочную 4) материально-производственную
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) тк эта деятельность направлена на преобразование общества