В стране Z экономика основывается на государственном планировании хозяйственной деятельности. Какие черты свидетельствуют о том, что в стране Z командная экономика? Назовит
В стране Z экономика основывается на государственном планировании хозяйственной деятельности. Какие черты свидетельствуют о том, что в стране Z командная экономика? Назовит е эти черты и объясните свой выбор.
1) Необходимость решать проблему ограниченности ресурсов
2) Директивное распределение ресурсов
3) Централизованное ценообразование
4) Производство товаров и услуг
5) Гарантия свободы частной хозяйственной инициативы
6) Государственная собственность на все средства производства
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Директивное распределение ресурсов 3)Централизованное ценообразование 6)Гос.собственность на все средства производства