В стране Z происходит быстрое развитие электронных средств массовой коммуникации. Какие иные признаки свидетельствуют о том, что страна начала развиваться как общество постиндустриального типа? 1)ведущее положение в обществе за...

В стране Z происходит быстрое развитие электронных средств массовой коммуникации. Какие иные признаки свидетельствуют о том, что страна начала развиваться как общество постиндустриального типа? 1)ведущее положение в обществе занимает наука 2)главным фактором производства становятся знания и информация 3)распространяется механизированный труд Верны все три или только 1 и 2?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю что правельный ответ под 1м и 2м номером.