В стране Z прошла конституционная реформа, согласно которой парламентская республика была преобразована в президентскую. Как изменятся полномочия(статус) президента 1)Он получит право издавать нормативные правовые акты 2) он по...

В стране Z прошла конституционная реформа, согласно которой парламентская республика была преобразована в президентскую. Как изменятся полномочия(статус) президента 1)Он получит право издавать нормативные правовые акты 2) он получит право подисывать международные договоры 3) он будет утверждаться в должности парламента 4) он возглавит правительство и исполнительную власть в целом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю что правильный ответ будет 1
Гость
верный отве 4 !! ......................................