В строке символов заменить все буквы "А" на "Б" (решить с помощью составления новой строки)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
PascalABC.Net var   str : string;   i : integer; begin   write('Введите строку: ');   readln(str);      for i := 1 to length(str) do     case str[i] of       'а' : str[i] := 'б';       'А' : str[i] := 'Б';       'б' : str[i] := 'а';       'Б' : str[i] := 'А';     end;      writeln(str);   end.