В строке символов заменить все буквы "А" на "Б".(решить с помощью составления новой строки)

В строке символов заменить все буквы "А" на "Б". (решить с помощью составления новой строки)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   s1,s2:string;   i:integer; begin   Write('Введите строку: '); Readln(s1);   s2:='';   for i:=1 to Length(s1) do     if s1[i]='А' then s2:=s2+'Б'     else s2:=s2+s1[i];   Writeln('Результат: ',s2) end. Пример Введите строку: АБРАКАДАБРА Результат: ББРБКБДББРБ