В сухом и чистом воздухе пахнет полынью, сжатой рожью, гречихой. Разберите предложения по членам.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пахнет - сказуемое(двумя чертами), выраженное глаголом Полынью,рожью, гречихой - однородное дополнение(пунктиром), выраженое существительным Сжатой - определение(волнистой линией), выраженное прилагательным В(предлог) сухом и(союз) чистом - однородное определение, выраженное прилагательным Воздухе - дополнение, выраженное существительным