В своем последнем послании к Макару Варенька пишет: «Я буду вам писать, друг мой, я обещаюсь, но ведь один бог знает, что может случиться…». Напишите послание Вареньки, по возможности следуя авторскому стилю.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я буду думать лишь о вас,буду ждать...Знайте,я не забуду вас,даже через тысячу лет и вы тоже вспоминайте меня.