В связи с чем природные зоны закономерно сменяют друг друга от экватора к полюсам ? А) в связи с вращением Земли вокруг своей оси Б)в связи с деятельностью различных живых организмов ,В)в связи с антропогенной деятельностью ...

В связи с чем природные зоны закономерно сменяют друг друга от экватора к полюсам ? А) в связи с вращением Земли вокруг своей оси Б)в связи с деятельностью различных живых организмов ,В)в связи с антропогенной деятельностью Г)в связи с уменьшением солнечног тепла и неравномерностью увлажнения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде Г)................