В связи с неправильным использованием посевных площадей, вырубки деревьев, распашки пастбищ, увеличилась площадь опустынивания земель, что привело к уменьшению A) соленой воды B) загрязнений воздуха C) плодородия почвы D) урбан...

В связи с неправильным использованием посевных площадей, вырубки деревьев, распашки пастбищ, увеличилась площадь опустынивания земель, что привело к уменьшению A) соленой воды B) загрязнений воздуха C) плодородия почвы D) урбанизации E) пресной воды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это привело к уменьшению загрязнению воздуха и плодородия почвы
Гость
я не уверена что (c)но я так считаю