В таблице даны диаметры d (в м) разлмчных круглых салфеток. Сколько кружева потребуется для отделки каждой салфетки?  Для подсчётов используйте формулу С  3d. Ответ округлите так , чтобы кружева наверняка d см            0,25...

В таблице даны диаметры d (в м) разлмчных круглых салфеток. Сколько кружева потребуется для отделки каждой салфетки?  Для подсчётов используйте формулу С  3d. Ответ округлите так , чтобы кружева наверняка d см            0,25            0,6              0,8       1,1                  1,5 С см
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0,25   0,6   0,8   1,1   1,5 0,75   1,8   2,4   3,3   4,5