В таблице Dat хранятся данные о количестве сделанных учениками заданий (Dat[1] – заданий сделал первый ученикDat[2] – второй ученик и т.д.). Определите, что будет напечатано врезультате работы следующей программы.Алгоритмически...

В таблице Dat хранятся данные о количестве сделанных учениками заданий (Dat[1] – заданий сделал первый ученик Dat[2] – второй ученик и т.д.). Определите, что будет напечатано в результате работы следующей программы. Алгоритмический язык алг нач целтаб Dat[1:11] цел k, m Dat[1]:=20; Dat[2]:=25 Dat[3]:=19; Dat[4]:=25 Dat[5]:=26; Dat[6]:=22 Dat[7]:=24; Dat[8]:=28 Dat[9]:=26; Dat[10]:=21 Dat[11]:=27 m:= 30 нц для k от 1 до 11 если Dat[k] < m то m:=Dat[k] все кц вывод m кон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
будет выведенно число 19