В таблице Dat хранятся цены в рублях за 10 видов товаров(Dat[1] - оценка за первый вид товара, Dat[2] - за второй и т.д.). Определите что будет напечатано в результате выполнения следующего алгоритма, записанного на трёх алгори...

В таблице Dat хранятся цены в рублях за 10 видов товаров(Dat[1] - оценка за первый вид товара, Dat[2] - за второй и т.д.). Определите что будет напечатано в результате выполнения следующего алгоритма, записанного на трёх алгоритмаических языках. алг нач цел­таб Dat[1:10] цел к, m Dat[1] := 45 Dat[2] := 55 Dat[3] := 40 Dat[4] := 15 Dat[5] := 20 Dat[6] := 80 Dat[7] := 35 Dat[8] := 70 Dat[9] := 10 Dat[10] := 45 m := Dat[1]  нц для к от 2 до 10 если Dat[к]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будет напечатано 165 Программу смотреть Alt+F11