В таблице приведена стоимость перевозок между пятью железнодорожными станциями, обозначенными буквами A, B, C, D и E. Укажите схему, соответствующую таблице.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Схема неверна, поскольку на ней путь между А и В равен 2, а согласно таблице он равен 1. 2) Схема верна. 3) 1) Схема неверна, поскольку на ней путь между А и В равен 4, а согласно таблице он равен 1. 4) Схема неверна, поскольку на ней путь между А и В равен 2, а согласно таблице он равен 1. Ответ: 2