В табллице приведены нормативы по бегу на 30 метров для учащихся 9-х классов. Какую отметку получит девочка, пробежаться эту дистанцию за 5,75 секунды?Нормативы такие 5 это 5,0  4 это 5,5 3 это 5,9

В табллице приведены нормативы по бегу на 30 метров для учащихся 9-х классов. Какую отметку получит девочка, пробежаться эту дистанцию за 5,75 секунды? Нормативы такие 5 это 5,0  4 это 5,5 3 это 5,9
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девочка получит 3 потому что она прибижала 5,75 а на тройду до 5,9 так что не волнуйся это правильный ответ пиши что за 30 метров девочка получила 3