В театральной кассе продали 60 билетов на детские спектакли и 30 билетов на взрослы?

В театральной кассе продали 60 билетов на детские спектакли и 30 билетов на взрослы??. Билеты купили 3 завода. по скольку билетов получил каждый завод. Как написать краткую запись
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Детских - 60 б.                                 } 3 завода по ? б. (поровну) Взрослых - 30б. 1) 60+30=90(б). - всего 2) 90:3=30(б).- купил каждый завод