В течение - в течении, не смотря на - несмотря на, вследствие - в следствии, благодаря, насчёт - на счёт. С ЭТИМИ СЛОВАМИ НУЖНО СОСТАВИТЬ СЛОВОСОЧЕТАНИЕ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вследстивие этому я говорю что ты не прав. В следствии участвовал летейнант Петров. Благодаря этому мы оказались тут. Насчет этого мы еще не говорили. На счет поступили деньги.