В течении года завод дважды увеличивал выпуск продукции на одно и тоже число % . Найти это число, если известно , что в начале года завод ежемесячно выпускал 600 изделий, а в конце года стал ежемесячно выпускать 726 изделий.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
600умножить на 1,1 и полученный результат еще раз умножить на 1,1 получим 726