В тексте стихотворения допущены ошибки: ОБРАЩЕНИЯ не выделены знаками! (Не)шали котенок мой. (Не)играй клубком. Петушок- дружок (не)пой Под моим окном. (Не)шепчи в садах листва. Гуси (не) шипите. (Не)шурши в полях трава. Двери...

В тексте стихотворения допущены ошибки: ОБРАЩЕНИЯ не выделены знаками! (Не)шали котенок мой. (Не)играй клубком. Петушок- дружок (не)пой Под моим окном. (Не)шепчи в садах листва. Гуси (не) шипите. (Не)шурши в полях трава. Двери (не)скрипите. Дятел клювом (не)стучи. Белка (ге)скачи Пес у дома (не)ворчи. Филин (не)кричи. (Не)гонись за мышкой кот. (Не)танцуйте ласки! Братик мой вот- вот сомкнет Черненькие глазк!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не шали, котенок мой. Не играй клубком. Петушок-дружок, не пой Под моим окном. Не шепчи в садах, листва. Гуси, не шипите. Не шурши в полях, трава. Двери, не скрипите. Дятел, клювом не стучи. Белка, не скачи. Пес у дома, не ворчи, Филин, не кричи. Не гонись за мышкой, кот Не танцуйте, ласки! Братик мой вот-вот сомкнет Черненькие глазки!