В текстовом редакторе открыт документ с отрывком из книги Антуана де Сент Экзюпери «Маленький принц». Опишите действия, выполнив которые можно узнать, сколько раз в тексте встречается словосочетание «маленький принц». 1) выбрат...

В текстовом редакторе открыт документ с отрывком из книги Антуана де Сент Экзюпери «Маленький принц». Опишите действия, выполнив которые можно узнать, сколько раз в тексте встречается словосочетание «маленький принц». 1) выбрать в главном меню пункт «Правка» 2) задать шаблон поиска 3) пока удается найти, щелкать по экранной кнопке «Найти далее» 4) установить курсор в позицию начала поиска 5) выбрать пункт «Найти»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- установить курсор в позицию начала поиска - выбрать в главном меню пункт «Правка» - выбрать пункт «Найти» - задать шаблон поиска - пока удается найти, щелкать по экранной кнопке «Найти далее» + считать вот такой алгоритм. Кстати не подходит для новых версий Ворд И если вхождений слишком много то замучаешься считать