В тени этого дерева прячутся в жару и готовят пашню под посев, его листьями укрывают дома, а плоды называют "хлебом пустыни" и даже используют в качестве денег. Что это за дерево? А. Кокосовая пальма. Б. Баобаб. В. Кактус. Г. Ф...

В тени этого дерева прячутся в жару и готовят пашню под посев, его листьями укрывают дома, а плоды называют "хлебом пустыни" и даже используют в качестве денег. Что это за дерево? А. Кокосовая пальма. Б. Баобаб. В. Кактус. Г. Финиковая пальма. Д. Акация.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г. Финиковая пальма.