В тени на гибких веточках берез остались белые комочки. РАЗБОР ПРЕДЛОЖЕНИЯ! с [ ]

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В тени- обстоятельство т.е. подчеркиваешь черточками с точками _._._.  гибких - определение т.е. подчеркиваешь волнисттой линией~~~~~~ на веточках - обстоятельство т.е. подчеркиваешь черточками с точками _._._. берез - дополнение т.е подчеркиваешь черточками-------- остались - сказуемое подчеркиваешь двумя линиями ===== белые -определение т.е. подчеркиваешь волнисттой линией~~~~~~ комочки - подлежащее подчеркикваешь одной линией _______ (Повест, невоскл.,прост.,двусост.,распр.,не осл.) [=== __]