Занятия жителей Аттики,Управление в Аттике,Социальные группы Аттики, Почему земледельцы Аттики теряли землю?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возникновение полисов в Греции.  8 в. до н. э. – появление новой письменности в Греции (на основе финикийского алфавита; впервые буквами стали обозначать гласные звуки)  Возникновение полисов в Греции.  Северная Греция  Средняя Греция  Аттика  Афины