В теплонепроницаемом сосуде, теплоёмкостью которого можно пренебречь, находится 600 г воды при температуре 30 ºC. В эту воду добавили 200 гкипятка, имеющего температуру 100 ºС.после перемешивания температура воду в сосуде будет...

В теплонепроницаемом сосуде, теплоёмкостью которого можно пренебречь, находится 600 г воды при температуре 30 ºC. В эту воду добавили 200 гкипятка, имеющего температуру 100 ºС.после перемешивания температура воду в сосуде будет равна?