В тетради соедините линиями транскрипционные знаки и выделенные буквы. [k] [ks] [ʌ] [aI] [e] [æ] [i:] [ɔ:] [ʧ] [ʤ] [g] [əʊ] box cold but check gap just leg green tree port fox get kind
В тетради соедините линиями транскрипционные знаки и выделенные буквы.
[k] [ks] [ʌ] [aI] [e] [æ] [i:] [ɔ:] [ʧ] [ʤ] [g] [əʊ]
box cold but check gap just leg green tree port fox get kind
Ответ(ы) на вопрос:
Box-[ks] ,cold-[əʊ],but-[ʌ] just- [ʤ] gap-[æ] leg-[g] green-[i:] tree- [i:] fox- [ks] get-[e] kind-[aI] port-[ɔ:] check-[ʧ]