В тихую месячную ночь мы отправились на рыбную ловлю.разобрать по членам предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Кто?) Мы- подлежащее, выраженное местоимением. (Что сделали?) Отправились- сказуемое, выраженное глаголом. (Когда?) В ночь- обстоятельство, выраженное существительным. (Какую?) Тихую - определение, выраженное прилагательным. (Какую?) Месячную- определение, выраженное прилагательным. (Куда?) На ловлю- обстоятельство, выраженное существительным. (Какую?) Рыбную- определение, выраженное прилагательным.