В тишине глубокой лес густой стоит. мы вышли в светлый берёзовый лесок. лесные владения лесник бережёт-листка не сорвёт и зверька не спугнёт. долину окружали лесистые горы.        выпишите однокоренные слова и выделите в них ко...

В тишине глубокой лес густой стоит. мы вышли в светлый берёзовый лесок. лесные владения лесник бережёт-листка не сорвёт и зверька не спугнёт. долину окружали лесистые горы.        выпишите однокоренные слова и выделите в них корень.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лесок , лесные , лесник, лесистые ....корень лес