В то же мгновение мышь юркнула в щель под порогом. Морфологический разбор слов: мгновение и щель

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
имя существительное Начальная форма - Мгновение, винительный падеж, единственное число, неодушевленное, средний род
Гость
Мгновение-имя существительное,начальная форма-мгновение,нарицательное,неодушевлённое,абстрактное,средний род,второе склонение,единственное число,именительный падеж,подлежащее.Щель-имя существительное,начальная форма-щель,нарицательное,неодушевлённое,конкретное,женский род,третье склонение,единственное число,именительный падеж,подлежащее.Но падеж и синтаксическую функцию можно определять только в контексте-это очень важно.