В тонком кишечнике под действием поджелудочного сока... Выбери три ответа из шести. 1. происходит основное переваривание пищи. 2. Белки распадаются до глицерина и жирных кислот. 3. Крахмал до глюкозы. 4. Всасывание питательных ...

В тонком кишечнике под действием поджелудочного сока... Выбери три ответа из шести. 1. происходит основное переваривание пищи. 2. Белки распадаются до глицерина и жирных кислот. 3. Крахмал до глюкозы. 4. Всасывание питательных веществ кишечными ворсинками. 5. Глюкозы и аминокислот в лимфу. 6. Глицерина и жирных кислот в кровеносные сосуды. Ответ: _________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильные ответы : 1,4,5
Гость
полагаю что это варианты 3,4,5