В топонимике этой крепости в Польше, возводившейся под руководством генерала Э.И. Тотлебена, нашло отражение имя другого участника русско-турецкой войны 1877–1878 годов. Укажите название крепости и фамилию участника русско-туре...
В топонимике этой крепости в Польше, возводившейся под руководством генерала Э.И. Тотлебена, нашло отражение имя другого участника русско-турецкой войны 1877–1878 годов. Укажите название крепости и фамилию участника русско-турецкой войны 1877–1878 годов.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
tckb ns [jxtim epyfnm nj gbibnt djn xnj 1877-1878 ujl 'nj ,sk ujl kbcs