В традиционном обществе.....а) человек стремиться включиться в существующую систему социальных общностей б) отношения личности и общества определяет взаимная ответственность в) государство подчиняет себе общество

В традиционном обществе..... а) человек стремиться включиться в существующую систему социальных общностей  б) отношения личности и общества определяет взаимная ответственность  в) государство подчиняет себе общество
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.....в) государство подчиняет себе общество .....