В транскрипции сделать этот отрывок,помогите пожалуйста! Родная земля! Назови мне такую обитель, Я такого угла не видал, Где бы сеятель твой и хранитель, Где бы русский мужик не стонал? Стонет он по полям, по дорогам, Стонет он...

В транскрипции сделать этот отрывок,помогите пожалуйста! Родная земля! Назови мне такую обитель, Я такого угла не видал, Где бы сеятель твой и хранитель, Где бы русский мужик не стонал? Стонет он по полям, по дорогам, Стонет он по тюрьмам, по острогам, В рудниках, на железной цепи;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[Раднай'а зэмлй'а !] [Назави мнэ такую абит'эл']