В траве, в кустах кизила, и дикого шиповника, и виноградниках на и на деревьях заливались цикады.Как проверить все запятые в этом предложении?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед "и на деревьях" тоже запятую поставь
Гость
В траве , в кустах , и дикого шиповника , и на деревьях - это однородные члены предложения , а если между однородными членами нет союза то между ними должна стоять запятая в траве , в кустах. И дикого шиповника, и виноградника там другой случай между ними стоит союз но запятую ставим всё ровно потому что если у нас союз повторяется то ставится запятая.