В ТРЕХ СУНДУКАХ 23 КГ ЗОЛОТА. ЕСЛИ ИЗ ПЕРВОГО СУНДУКА ПЕРЕЛОЖИТЬ 2 КГ ВО ВТОРОЙ, А В ТРЕТИЙ СУНДУК ДОБАВИТЬ ЕЩЕ 1 КГ ЗОЛОТА, ТО ЗОЛОТА ВО ВСЕХ ТРЕХ СУНДУКАХ БУДЕТ ПОРОВНУ. СКОЛЬКО КГ ЗОЛОТА БЫЛО В КАЖДОМ СУНДУКЕ ПЕРВОНАЧАЛЬНО

Гость
в первом 20во втором 18а в третьем 19