В трёх вагонов поезда едут 80 пасожиров в первом и во втаром вагонов вместе 56 пасожиров а во втором и в третьем вагонах вместе 44пасожира сколько пасожиров в каждом вогоне

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
________________________________________________________________ 80-56=24 пассажира в третьем вагоне 80-44=36 пассажиров в первом вагоне 56-36=20 пассажиров во втором вагоне ________________________________________________________________ ________________________________________________________________ ________________________________________________________________ ________________________________________________________________ ________________________________________________________________ ________________________________________________________________