В третьем и четвертом обзацах текста найди родственные слова обозначающие предметы(имена существительные). Выпиши показав стрелками какое слово от какого образуется. С каким соревнованиями можно сравнить "поединок" грибов? Допи...

В третьем и четвертом обзацах текста найди родственные слова обозначающие предметы(имена существительные). Выпиши показав стрелками какое слово от какого образуется. С каким соревнованиями можно сравнить "поединок" грибов? Допиши предложение "Поединок" грибов можно сравнить с соревнованиями....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подберёзовик - берёза, подосиновик - осина.
Гость
подберезаник береза под осиновик осина