В треугольнике ABC AB =25 см, BC =20 см и AC=30 см. На стороне AB отложен отрезок BK=4 см, а на сто

В треугольнике ABC AB =25 см, BC =20 см и AC=30 см. На стороне AB отложен отрезок BK=4 см, а на стороне BC взята точка L таким образом, что угол BKL = углу С. Найти периметр треугольника BKL.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будет легче если ты нарисуешь и скинешь этот треугольник.А то я не особо понимаю про точку L. Я немного дебил в геометрии,но эту тему с репетитором проходил.