В треугольнике  ABC угол A равен 60 град,угол B 82 град .AD, BE и CF-высоты,пересекающиеся в точке О.  Найдите угол AOF. Ответ дайте в градусах. ,                             ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В треугольнике  ABC угол A равен 60 град,угол B 82 град .AD, BE и CF-высоты,пересекающиеся в точке О.  Найдите угол AOF. Ответ дайте в градусах. ,                              ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сделаем построение по условию