В треугольнике АВС AB больше ВС больше AC.Найдите: Угол А, угол В и угол С, если известно что один из углов треугольника равен 120 градусов, а другой 40 Градусов.                                                           По...

В треугольнике АВС AB > ВС > AC. Найдите: Угол А, угол В и угол С, если известно что один из углов треугольника равен 120 градусов, а другой 40 Градусов.                                                            Пожалуйст@ Решите!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А=120градусов В=40 градусов С=20градусов