В целях обеспечения прав и свобод человека и гражданина Конституция РФ предусматривает, что ограничение некоторых (наиболее важных из них) допускается только на основании федерального закона и каждый раз должно осуществляться с...

В целях обеспечения прав и свобод человека и гражданина Конституция РФ предусматривает, что ограничение некоторых (наиболее важных из них) допускается только на основании федерального закона и каждый раз должно осуществляться с соблюдением дополнительной гарантии - с санкции (по решению) суда. Опираясь на текст главы 2 Конституции РФ, перечислите права, которые могут быть ограничены
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Права и свободу человека может ограничить только суд , такие как свобода человека