В целях защиты своих персональных данных депутат Килари Хлинтон поставила на свой смартфон четырехзначный цифровой код разблокировки (который может начинаться в том числе и с 0), а потом забыла его. Килари помнит только, что в ...

В целях защиты своих персональных данных депутат Килари Хлинтон поставила на свой смартфон четырехзначный цифровой код разблокировки (который может начинаться в том числе и с 0), а потом забыла его. Килари помнит только, что в коде были числа 35 и 57. С какой попытки, зная эту информацию, хакер Вася наверняка сможет подобрать код и разблокировать экран смартфона.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
код четырехзначный, известны 2 числа. Значит со второй попытки (3557 или 5735). В задаче сказано, что известны числа, а не цифры, в противном случае нужно было бы использовать больше попыток.
Гость
Осталось выбрать новые две цифры из 10 10*10 = 100 вариантов и перемешать четыре цифры в самом коде n = 4*3*2*1 = 24  варианта Всего вариантов -  И то И это   -  умножаем .N = 100 * 24 = 2400 вариантов -  ОТВЕТ НО.... Полковник ФСБ РФ Василий Иванович  -  взломает в ДВА счета.