В центре молодой клетки, как и у других эукариотических организмов, имеется — (?). Б

В центре молодой клетки, как и у других эукариотических организмов, имеется — (?). Большую часть внутреннего пространства зрелой растительной клетки занимает — (?) с клеточным соком. Основное отличие клеток растений — овальные тельца зелёного цвета — (?), в которых содержится (?). Клеточная стенка растительной клетки содержит (?), придающую ей прочность. Перечень терминов: Ж. хлоропласты Р. целлюлоза Ф. гликоген Д. вакуоль К. хлорофилл В. ядро Ч. хромопласты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВОТ ,вроде так  1.В 2.Д 3.Ч 4.К 5.Р