В ЦЕПЬ ИСТОЧНИКА ТОКА ВКЛЮЧЕНЫ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО ТРИ ПРОВАЛКИ ОДИНАКОВОГО СЕЧЕНИЯ И ДЛИНЫ:МЕДНАЯ,СТАЛЬНАЯ И НИКЕЛИВАЯ. КАКАЯ ИЗ НИХ БОЛЬШЕ НАГРЕВАЕТСЯ?

Гость
Смотри по удельному сопротивлению на метр   Никель 0,42 Ом·мм2/м  Сталь 0,1400 Ом·мм2/м  Медь 0,0172 Ом·мм2/м  И естественно это будет никель