В цепи А инсулина лошади аминокислоты в позиции 6-11 имеют следующий состав: цистеин - цистеин - треонин - глицин - изолейцин - цистеин. У быка в этой цепи 8-ю позицию занимает аланин, 9-ю - серин, 10-ю - валин. Определите стро...

В цепи А инсулина лошади аминокислоты в позиции 6-11 имеют следующий состав: цистеин - цистеин - треонин - глицин - изолейцин - цистеин. У быка в этой цепи 8-ю позицию занимает аланин, 9-ю - серин, 10-ю - валин. Определите строение участка ДНК, кодирующего эту часть цепи инсулина, у лошади и быка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, вроде так. Успехов Вам!